









Станок универсальный для заточки Procraft MS350, 65 Вт, 6700 об/мин, сверл, стамесок, зубил, ножниц, ножей
- Нет в наличии
- Код: MS350
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный станок для заточки Procraft MS350 – 65 Вт, 6700 об/мин, для заточки сверл, стамесок, ножей и ножниц.
Станок Procraft MS350 с мощностью 65 Вт для заточки инструментов, таких как сверла, стамески, зубила, лезвия, ножи и ножницы.
Основные характеристики:
Мощность: 65 Вт
Вращения: 6700 об/мин
Диаметр шлифовального круга: 49,5 мм.
Заточка сверл: от 2 до 10 мм
Заточка зубил и стамесок: ширина от 6 до 51 мм.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 6700 об/хв |
| Діаметр шліфувального круга | 49,5 мм |
| Гнучкий Вал | Є |
| Точилка для зубил | Є |
| Заточка зубил, лез шириною | 6-51 мм |
| Точилка для ножів і ножиць | Є |
| Заточка свердел діаметром | 2-10 мм |
| Точилка для високошвидкісних сталевих свердел | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |

