






Стационарная циркулярная пила Procraft KR2600/200, 800 Вт, 2950 об/мин, стол 500х335 мм, диск 200х16х2,4 мм 24
- Готово к отправке
- Код: KR2600
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Стационарная циркулярная пила Procraft KR2600/200 – 800 Вт, 2950 об/мин, стол 500х335 мм, пильный диск 200 мм
Стационарная циркулярная пила Procraft KR2600/200 – инструмент для обработки древесины и листовых материалов.
Преимущества модели:
Рез благодаря 24-зубовому диску диаметром 200 мм.
Частота оборотов 2950 об/мин.
Столешница выполнена из высокопрочной стали.
Защитный кожух полностью закрывает пильный диск.
Стол размером 500х335 мм.
Технические характеристики:
Мощность: 800 Вт
Обороты: 2950 об/мин
Размер стола: 500х335 мм
Глубина пропила под 45°: 35 мм, под 90°: 45 мм
Диаметр диска: 200 мм
Вес: 13 кг
Procraft KR2600/200 подходит для распиловки досок, фанеры, ДСП и других материалов.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный кожух | Є |
| Число оборотів холостого ходу | 2950 об/хв |
| Тип пилы | Стаціонарна |
| Диск | Побідитовий - 1 шт. |
| Діаметр пильного диска | 200х16х2,4 мм |
| Глибина пропила | під 45° - 35 мм, під 90° - 45 мм |
| Размер стола | 500х335 мм |
| Лінійка паралельного різу | Є |
| Количество зубов | 24 |
| Інструкція з експлуатації | Є |

