








МУЛЬТИПЕЧ LIBERTON LMC-3111, 900Вт, дисплей LED, чаша 5л, автоматические программы 16, отсрочка 24ч нерж+белый
- Нет в наличии
- Код: LMC-3111
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Мультипечь Liberton LMC-3111, 900 Вт, 5 л, 16 программ, LED дисплей
Мультипечь Liberton LMC-3111 – кухонный прибор с мощностью 900 Вт и объемом чаши 5 л, для приготовления вкусных блюд.
Основные характеристики:
Мощность: 900 Вт для
Объем чаши: 5 л с керамическим покрытием
Программы: 16 автоматических режимов, включая жарку, выпечку, приготовление йогурта, супов, каш и другие.
Дисплей: LED
Функции и преимущества:
Отсрочка старта: до 24 часов
Поддержка температуры: для сохранения блюд теплыми
Защита от перегрева
Комплектация:
Чаша с керамическим покрытием
Контейнер-пароварка
Лопатка
Мерный стакан
Книга рецептов
Технические данные:
Размеры: 27 х 27 х 27 см
Материал корпуса: нержавеющая сталь+пластик
Цвет: белый + серый
Вес нетто: 2,46 кг
Вес брутто: 3,3 кг.
Натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефону та наш менеджер з Вами зв'яжеться.
Також можна зробити замовлення в телефонному режимі:
+380501027832
Viber і telegram: 0962521259
Будемо раді Вашому дзвінку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 23 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |

