


Микроволновая печь Liberton LMW-2381MG, 1000Вт, объем 23л, механическое управление, таймер 35мин, цвет черный
- Нет в наличии
- Код: LMW-2381MG
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Микроволновая печь Liberton LMW-2381MG, 23 л, 1000 Вт, механическое управление, черная
Микроволновая печь Liberton LMW-2381MG - оборудована грилем мощностью 1000 Вт.
Основные характеристики:
Объем: 23 л
Мощность микроволн: 800 Вт.
Мощность гриля: 1000 Вт.
9 уровней мощности: для выбора настроек
Таймер: до 35 мин
Механическое управление
Габариты: 29,3 x 48,5 x 38,3 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Комплектация:
Микроволновая печь
Инструкция по эксплуатации
Гарантия на изделие – 2 года.
Натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефону та наш менеджер з Вами зв'яжеться.
Також можна зробити замовлення в телефонному режимі:
+380501027832
Viber і telegram: 0962521259
Будемо раді Вашому дзвінку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |

