








Компрессор HECHT 2353, мощность 2,2 кВт/3 л.с., 8 бар, 316 л/мин, 50 л
- Готово к отправке
- Код: HECHT2353
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Компрессор HECHT 2353 – 2,2 кВт, 50 л, 8 бар
Компрессор HECHT 2353 – это мощное и надежное решение для работ, требующих использования компрессированного воздуха. Благодаря двигателю мощностью 2,2 кВт (3 л.с.) и 50-литровому баку компрессор обеспечивает стабильное давление до 8 бар и производительность 316 л/мин. Масляное охлаждение и двухцилиндровая система гарантируют длительную работу без сбоев, а мобильность обеспечивают ручку и транспортные колеса.
Достоинства:
Мощность 2,2 кВт/3 л.с. для высокой производительности
Бак на 50 л обеспечивает длительную бесперебойную работу.
Рабочее давление 8 бар подходит для широкого спектра задач.
Удобная транспортировка благодаря ручке и колесам
Масляное охлаждение и система слива конденсата для продления срока эксплуатации
Обзорное окно для контроля уровня масла
Основные характеристики:
Мощность: 2,2 кВт/3 л.с.
Объем бака: 50 л.
Максимальное давление: 8 бар
Производительность: 316 л/мин
Система охлаждения: масляная
Вес: удобен для транспортировки.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |




