









Садовый измельчитель веток HECHT626BOX электрический 230В/50Гц, 2600 Вт, 4050 об/мин, для веток 45мм, бак 60л
- Нет в наличии
- Код: HECHT626BOX
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Садовый измельчитель веток HECHT 626 BOX
Основные характеристики:
Мощность: 2600 Вт
Максимальный диаметр веток: 45 мм
Объем бака для сбора: 60 л.
Скорость вращения: 4050 об/мин
Садовый измельчитель HECHT 626 BOX предназначен для измельчения веток диаметром до 45 мм. Измельченный материал можно использовать для мульчирования или компостирования.
Удобный 60-литровый бак позволяет эффективно собирать отходы. Компактный дизайн и наличие колес обеспечивают простую транспортировку измельчителя по участку. Устройство оснащено системой защиты от перегрузки, что повышает уровень безопасности во время работы.
Достоинства:
Большой бак на 60 л для сбора отходов.
Защита от перегрузки для безопасности работы.
Легкая транспортировка благодаря колесам.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |




