
Пилка на аккумуляторной батарее HECHT 6294, 11000/мин Li-Ion 62 В шина 40см скорость цепи 20 м/с без АКБ и ЗУ
- Готово к отправке
- Код: HECHT6294
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Аккумуляторная пилка HECHT 6294 | 62 В | Без АКБ и ЗП
Аккумуляторная пилка HECHT 6294 предназначена для быстрой и удобной резки древесины. Благодаря скорости цепи 20 м/с и шине длиной 40 см она легко справляется с различными задачами, а бесшумный аккумуляторный двигатель позволяет работать в любых условиях без вредных выбросов.
Основные преимущества:
Скорость цепи 20 м/с
Шина 40 см для эффективной работы
Автоматическая смазка цепи
Легкая регулировка натяжения без инструментов
Встроенные функции безопасности, включая защитный тормоз
Характеристики:
Скорость цепи: 20 м/с
Длина шины: 40 см
Напряжение аккумулятора: 62 В (аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно)
Вес: 4,3 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 62 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |




