








Пилка на аккумуляторной батарее HECHT 9940, 5000 об/мин Li-Ion 40В шина 35см скорость цепи 9 м/с без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: HECHT9940
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Аккумуляторная пилка HECHT 9940 (без АКБ и ЗУ), 35 см, 5000 об/мин, скорость цепи 9 м/с
Аккумуляторная пилка HECHT 9940 предназначена для пиления деревьев разного диаметра. Благодаря OREGON шине на 35 см и скорости цепи 9 м/с модель обеспечивает эффективность при выполнении работ.
Особенности:
Шина OREGON 35 см для надежной работы.
Быстрая замена цепи благодаря функции быстрого разъединения.
Легкий вес – 5,5 кг, что способствует удобному использованию.
Низкая вибрация и минимальная отдача при работе.
Автоматическая смазка цепи для длительной бесперебойной работы.
Время автономной работы до 40 минут (с аккумулятором Hecht 005040B).
Эта модель входит в серию ACCU 5040, позволяющую использовать один аккумулятор для нескольких инструментов HECHT.
Основные характеристики:
Тип двигателя: Li-Ion, аккумуляторный (не входит в комплект)
Напряжение аккумулятора: 40 В
Емкость аккумулятора: 40 мин работы (с аккумулятором Hecht 005040B, 4 Ач)
Скорость вращения двигателя: 5000 об/мин
Длина шины: 35 см
Длина пропила: 33 см
Шина: OREGON 518302
Цепь: OREGON 91P052X 33E52E
Шаг цепи: 3/8"
Количество звеньев цепи: 52
Скорость цепи: 9 м/с
Быстрая замена цепи: Да
Автоматическая смазка цепи: Да
Объем масляного бака: 0,16 л.
Вес: 5,5 кг
Габариты: 740 х 240 х 270 мм
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |




