









Трактор садовый бензиновый HECHT 5161, 4-тактный двигатель HECHT OHV объемом 196 см3, 6,5 л.с, 61см, 35-7 мм
- Нет в наличии
- Код: HECHT5161
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Садовый трактор бензиновый HECHT 5161
Садовый трактор HECHT 5161 оснащен 4-тактным двигателем HECHT OHV объемом 196 см³ и мощностью 6,5 л.с., что позволяет обрабатывать участки площадью до 2000 м². Ширина кошения составляет 61 см, а механическая коробка передач обеспечивает 4 скорости вперед и 1 назад для маневрирования. Электростартер упрощает запуск, а газосборник объемом 150 л обеспечивает непрерывную работу.
Основные характеристики:
: 4-тактный HECHT OHV, объем 196 см³.
Мощность: 6,5 л.с. (4,8 кВт)
Рабочая ширина кошения: 61 см
Высота кошения: Регулируемая, 35-75 мм
Объем травосборника: 150 л.
Коробка передач: Механическая, 4 передачи вперед (1,5-4,6 км/ч) и 1 назад (2,3 км/ч)
Рекомендуемая площадь кошения: До 2000 м²
Запуск: Электростартер
Вес: 136 кг
Размер колес: Передние – 10 дюймов, задние – 13 дюймов
Скорость вращения двигателя: 3000 об/мин
Количество ножей: 1
Регулируемое сиденье
Вместительный травосборник
Механическая коробка передач
Широкая рабочая зона скашивания больших участков
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 136 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная ширина скашивания | 610 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Количество колес | 4 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Бензиновий, Hecht OHV, 4-тактний |




