









Газонокосилка бензиновая HECHT 5534 SWE 5 in 1, 3,6 кВт, 173 см3, ширина 51 см, 25-75 мм, 60 л.
- Нет в наличии
- Код: HECHT5534SWE5IN1
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Бензиновая газонокосилка HECHT 5534 SWE 5-в-1, 3,6 кВт, 51 см, самоходная с электрическим запуском
HECHT 5534 SWE – это самоходная газонокосилка с мощным 4-тактным двигателем объемом 173 см³ и мощностью 3,6 кВт, обеспечивающая кошение на участках до 1600 м².
Основные характеристики:
Тип питания: бензиновый
Модель двигателя: Hecht OHV, 4-тактный
Мощность двигателя: 3,6 кВт (4,9 л.с.)
Объем двигателя: 173 см³
Режимы кошения: 5-в-1 (косение, уборка, мульчирование, боковой и задний выброс)
Ширина кошения: 51 см
Регулировка высоты среза: 7 уровней (25-75 мм)
Объем травосборника: 60 л, с индикатором заполнения.
Колесный привод: 4-скоростной, с возможностью отключения
Колеса: передние – 8", задние – 11" (шарикоподшипники)
Электрический запуск: ключ зажигания
Рекомендуемая площадь кошения: до 1600 м²
Вес: 48 кг
HECHT 5534 SWE оснащена электрическим запуском и возможностью регулировки высоты кошения.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hecht OHV |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |




