
Новинка
-33%








Портативная пилка TigerProTech TD-S011-B - бесщиточная, 15 см, без масла, 2 АКБ 21В/2Ач, кейс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TD-S011-B
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Портативная пилка TigerProTech TD-S011-B, бесщиточная, 15 см, без масла, 2 АКБ 21В/2Ач, кейс
Технические характеристики:
Напряжение питания: 21 В
Емкость аккумулятора: 2.0 Ач
Длина шины: 15 см
Скорость цепи: 4 м/с
Гарантия: 1 год
Комплектация:
1 x Портативная пилка TigerProTech TD-S011-B
2 x Аккумулятор 21 В, Li-ion, 2.0 Ач
1 x Зарядное устройство для аккумуляторов
2 x Цепь
1 x Шина
1 x Инструкция
1 x Кейс
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Высшее качество товаров
Только самые выгодные цены
Огромнейший ассортимент
Обратите внимание
Как сделать заказ?
01
Заказ на сайте или по телефону
02
Подтверждение заказа по телефону
03
Доставка заказа по указанному адресу
Почему мы?
Cкидка на следующую покупку
Cкидка от объема заказа
Оплата после полного осмотра
Скидочка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 4 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |




