









Портативная пилка TigerProTech TD-S011-MA - бесщиточная, 20 см, 0,8 кВт, 8 м/с, дисплей, 2 АКБ, 21 В/2 Ач, кей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TD-S011-MA
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Портативная пилка TigerProTech TD-S011-MA – бесщиточная, 20 см, 0,8 кВт, 8 м/с, дисплей, масляное охлаждение, 2 АКБ, 21 В/2 Ач, кейс
Технические характеристики:
Напряжение питания: 21 В
Емкость аккумулятора: 2.0 Ач
Шина: 20 см
Скорость цепи: 8 м/с
Масляное охлаждение
Дисплей
Гарантия: 1 год
Комплектация:
1 x Портативная пилка TigerProTech TD-S011-MA
2 x Аккумулятор 21 В, Li-ion, 2.0 Ач
1 x Зарядное устройство для аккумуляторов
2 x Цепь
1 x Шина
1 x Инструкция
1 x Кейс
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 25 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |




