









Триммер аккумуляторный STORM INTERTOOL WT-9213 с бесщеточным двигателем 40В,6000 об/мин, без ЗУ и АКБ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WT-9213
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Аккумуляторный триммер STORM INTERTOOL WT-9213
Бесщеточный двигатель мощностью 40 В со скоростью вращения 6000 об/мин и диаметром 255/350 мм.
Технические характеристики:
Тип: Аккумуляторный триммер
Напряжение: 40 В (2x20 В)
Скорость вращения: 6000 об/мин
Диаметр вращения: 255/350 мм
Вес: 3,8 кг
Гарантия: 3 года
Примечание: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. Рекомендуется использовать аккумуляторы одной емкости не менее 4 Ач.
Рекомендуемые аксессуары:
WT-0341 - аккумулятор 20 В, Li-ion, 4 Ач
WT-0344 – зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 2 А
WT-0345 – зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4 А
WT-0346 – зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |




