

Педальный карт HECHT ABARTH-RED для детей от 3 до 7 лет, нагрузка 25 кг
- Нет в наличии
- Код: ABARTH-RED
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Педальная карта HECHT ABARTH-RED
Детский картинг для активного развития.
Достоинства:
Металлическая конструкция
Функциональный тормоз: Ручной тормоз для обоих колес.
Регулируемое сиденье.
Двухсторонний привод: Картинг может двигаться вперед и назад.
Резиновые колеса: Колеса из мягкой резины (EVA).
Техническая информация:
Вес картинга: 12,8 кг
Максимальная нагрузка: до 25 кг
Диаметр колес: 31 см
Размеры сиденья: 40 х 24 см
Размеры спинки: 37 x 38 см
Общие размеры: 113 x 57 x 60 см
Картинг HECHT ABARTH-RED подходит для детей от 3 до 7 лет. Он приводится в движение педалями посредством цепной передачи, что укрепляет мышечную силу и развивает координацию.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Диаметр колес | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |




