









Квадроцикл на аккумуляторной батарее HECHT59399ARMY, 2200 Вт, АКБ 72В, 52Ач, погрузка 220кг, скорость 45 км/ч
- Нет в наличии
- Код: HECHT59399ARMY
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Квадроцикл на аккумуляторе HECHT 59399 ARMY – электрический внедорожный транспорт для активного отдыха
HECHT 59399 ARMY – это мощный электрический квадроцикл, объединяющий высокую функциональность с бесшумной работой и экологичностью. Разработанный для внедорожных условий, подходит для активного отдыха, обеспечивая комфорт и надежность в любой местности.
Основные преимущества:
Мощный двигатель: 2200 Вт без цепи или карданного вала, что уменьшает потребность в обслуживании.
Простое управление: Автоматическое управление с функцией движения вперед и назад, что упрощает эксплуатацию.
Внедорожные шины Большие шины обеспечивают хорошее сцепление даже на сложных дорогах.
LED-дисплей: Показывает скорость и уровень заряда аккумулятора для полного контроля.
Регулируемая подвеска и тормозной замок обеспечивают комфорт и безопасность во время езды.
Бесшумная работа: отсутствие выбросов и низкий уровень шума позволяют использовать квадроцикл в любой среде.
Технические характеристики:
Электродвигатель: 2200 Вт
Аккумулятор: 72 В, 52 А·час
Время зарядки: 8–15 часов
Максимальный пробег на одном заряде: до 62 км (в зависимости от веса водителя и условий местности)
Максимальная скорость: до 45 км/ч
Тормоза: передние барабанные, задние дисковые
Допустимая нагрузка на переднюю ось: 165 кг
Допустимая нагрузка на заднюю ось: 206 кг
Максимальная буксирная нагрузка: горизонтальная – 74 кг, вертикальная – 8 кг
Шины: передние – 21х7-10, задние – 20х10-10
Рекомендуемые жидкости: масло для дифференциала 80W/90 GL-4, тормозная жидкость DOT 4
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Цвет | Хаки |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 121 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Время зарядки | 15 |
| Емкость аккумулятора | 52 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадроцикл |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |




