







Квадроцикл на аккумуляторной батарее HECHT 56199 HURON, 1200 Вт, аккумулятор 72В/20Ач, 120кг, скорость 45 км/ч
- Нет в наличии
- Код: HECHT56199HURON
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Квадроцикл HECHT 56199 HURON – надежный выбор для увлекательных приключений!
HECHT 56199 HURON – электрический квадроцикл, предназначенный для комфортных путешествий и активного отдыха. С мощным аккумулятором и удобным функционалом, он станет отличным решением для ищущих способ насладиться природой и активным досугом.
Достоинства:
Мощный электродвигатель 1200 Вт: обеспечивает стабильную работу и хорошую скорость.
Максимальная скорость 45 км/ч: идеально подходит для активных путешествий.
Запас хода до 54 км. Позволяет длительные поездки без подзарядки.
Светодиодный дисплей: Показывает информацию о скорости и уровне заряда батареи.
Компактный ящик на 82 л.: Практический аксессуар для хранения вещей во время путешествий.
Бесключевое зажигание и сигнализация: Добавляют удобства и защиты.
Светодиодные фары Улучшают видимость в темное время суток.
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры: длина 160 см, ширина 104 см, высота 121 см.
Максимальная скорость: 45 км/ч
Рекомендуемый возраст: от 16 лет
Аккумулятор: 72 В, емкость 20 Ач, мощность двигателя 1200 Вт
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 121 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 20 |
| Тип | Квадроцикл |




