
Квадроцикл на аккумуляторной батарее HECHT56199ARMY, 1200 Вт, аккумулятор 72В/20Ач, 120кг, скорость 45 км/ч
- Нет в наличии
- Код: HECHT56199ARMY
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Квадроцикл на аккумуляторе HECHT 56199 ARMY – партнер для активного отдыха
HECHT 56199 ARMY – современный электрический квадроцикл, предлагающий мощный двигатель, вместительный аккумулятор и удобный функционал для длительных путешествий. Благодаря электродвигателю и продуманным деталям он станет отличным выбором для любителей приключений.
Основные преимущества:
Мощность и скорость: Электродвигатель мощностью 1200 Вт разгоняет квадроцикл до 45 км/ч.
Длительное путешествие на одном заряде: Аккумулятор на 72 В/20 Ач обеспечивает запас хода до 54 км. При средней скорости 24,5 км/ч и погрузке 70 кг — до 39 км.
Светодиодное освещение: LED подсветка и светодиодные фонари обеспечивают видимость и безопасность в темное время суток.
Информативный дисплей: Светодиодный дисплей отображает скорость и уровень заряда батареи.
Удобные дополнительные функции: Бесключевое зажигание, буксирное устройство и сигнализация для комфорта.
Практический багажник: Большой ящик объемом 82 л придает удобство для транспортировки вещей.
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры: длина 160 см, ширина 104 см, высота 121 см.
Скорость: 45 км/ч
Запас хода: до 54 км; при средней скорости 24,5 км/ч и нагрузке 70 кг – до 39 км
Время зарядки: 7-10 часов
Размер колес: 8 дюймов
Ящик: 96x55x40 см (82 л)
Дополнительные функции: Бесключевое зажигание, буксирное устройство, сигнализация, светодиодный дисплей, LED подсветка
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Электромотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Цвет | Хаки |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 121 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Емкость аккумулятора | 20 |




