









Аэратор HECHT 1739 электрический 1700Вт, рабочая ширина 36см, емкость 50л, ножей 26шт.
- Нет в наличии
- Код: HECHT1739
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Электрический аэратор HECHT 1739: для поддержания здорового газона
Электрический аэратор HECHT 1739 предназначен для аэрации газона, что способствует здоровому росту травы. Благодаря своей мощности и прочной конструкции, это устройство очищает газон от мха и проветривает почву, создавая условия для лучшего проникновения влаги и питательных веществ.
Основные характеристики:
Мощность двигателя: 1700 Вт.
Рабочая ширина: 36 см
Площадь отделки: до 1200 м²
Регулировка глубины аэрации: 5 уровней, от -8 мм до +12 мм
Емкость бункера: 50 л
Материал корпуса: сталь
Количество ножей: 26 шт.
Питание: электрический двигатель, 230 В/50 Гц
Дополнительные особенности:
Стальной корпус обеспечивает прочность и долговечность устройства.
Шариковый подшипник для фиксации вала с ножами поддерживает стабильную работу.
Тихая работа и простая регулировка глубины аэрации.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 26 |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 |




