









Газонокосилка бензиновая HECHT 5564 SX 5 in 1, 1 цилиндровый 4-тактный, 4,4 кВт/6 л.с. при 3600 об/мин, 70л
- Нет в наличии
- Код: HECHT5564SX5IN1
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Газонокосилка бензиновая HECHT 5564 SX 5-в-1
Газонокосилка HECHT 5564 SX с 4-тактным двигателем объемом 173 куб. см и мощностью 4,4 кВт (6 л.с.) обеспечивают надежную работу и высокую производительность. Эта модель предназначена для ухода за большими участками и имеет 5 функций: кошение, уборка, мульчирование, боковой выброс и измельчение листьев и веток.
Преимущества и особенности продукта:
Функция 5-в-1: кошение, уборка травы, мульчирование, боковой выброс, измельчение
Четырехскоростной колесный привод: позволяет выбирать скорость в соответствии с условиями работы
Трансмиссия General Transmissions: для надежности и долговечности
Мульчирующий комплект: позволяет создать природное удобрение для газона.
Стальной корпус: повышает прочность и стойкость к износу
Центральная регулировка высоты: 7 настроек для выбора высоты среза
Колеса на подшипниках: обеспечивают плавное движение и маневренность
Регулируемая ручка: для удобного и комфортного управления
70-литровый травосборник: позволяет работать более длительное время без частой очистки
Технические характеристики:
Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-тактный
Мощность двигателя: 4,4 кВт/6 л.с. при 3600 об/мин
Объем двигателя: 173 куб. см
Ширина скашивания: 56 см
Высота среза: 25-75 мм (7 уровней настройки)
Количество передач: 4
Топливный бак: 2 л
Объем травосборника: 70 л.
Функция мульчирования: да
Вес: 42,8 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 560 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.8 кг |




