




Газонокосилка электрическая HECHT1010, 1000 Вт
- Готово к отправке
- Код: HECHT1010
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Газонокосилка электрическая HECHT 1010
Электрическая газонокосилка HECHT 1010 — практичный выбор по уходу за газонами площадью до 500 м². С мощностью 1000 Вт и шириной скашивания 32 см она с легкостью справится с задачей поддержки вашего газона в идеальном состоянии. Компактная и легкая, весом всего 8,8 кг, эта модель обеспечивает простоту в использовании и удобство транспортировки.
Преимущества и особенности продукта:
Компактная и легкая: удобна в управлении и транспортировке
Мощность 1000 Вт: для эффективного скашивания травы
Регулировка высоты кошения: выбор между 25 и 55 мм для желаемой длины травы
Травозборник объемом 25 л: уменьшает необходимость частой очистки
Антикоррозионная конструкция: продлевает срок службы инструмента
Эргономичная ручка: для удобной переноски
Технические характеристики:
Тип двигателя: электрический
Мощность: 1000 Вт
Питание: 230 В/50 Гц
Ширина скашивания: 32 см
Высота среза: 25-55 мм
Травозборник: 25 л
Колесный привод: нет
Диаметр колес (передние/задние): 5 дюймов
Вес: 8,8 кг
Размеры упаковки: 57 х 38 х 30,5 см
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |




