








Детский пожарный автомобиль аккумулятор 12 В/10 Ач двигатели 2 х 35 Вт HECHT 51818
- Нет в наличии
- Код: HECHT51818
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Детский пожарный автомобиль HECHT 51818: Реалистичная игра для маленьких спасателей
HECHT 51818 – это игрушечный пожарный автомобиль, который подарит вашему ребенку часы интересных игр и ярких эмоций.
Основные характеристики:
Рекомендуемый возраст: для детей от 3 до 8 лет.
Аккумулятор: 12 В/10 Ач, два двигателя по 35 Вт.
Скорость: от 3 до 5 км/ч.
Время работы: 1-2 часа в одном заряде.
Время зарядки: 8-12 часов.
Особенности модели:
Музыкальная система: Поддержка MP3 и USB для любимых мелодий во время игры.
Пульт дистанционного управления: родители могут полностью контролировать автомобиль.
Реалистичные элементы: маячки, шлем, огнетушитель и шланг придают настоящую атмосферу пожарной машины.
HECHT 51818 станет отличным подарком для ребенка, позволяя ему развивать фантазию, координацию движений и социальные навыки во время увлекательной игры.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |




