
Детский мотоцикл на аккумуляторной батарее 36 В, 8 Ач двигатель мощностью 500 Вт HECHT 54502
- Готово к отправке
- Код: HECHT54502
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Электромотоцикл HECHT 54502
HECHT 54502 – компактный электромотоцикл с современным дизайном для комфортных поездок по городу или на природе.
Основные характеристики:
: мощность 500 Вт, номинальный крутящий момент 1,9 Нм.
Аккумулятор: литий-ионный, 36 В/8 Ач.
Максимальная дальность: до 20 км на одном заряде.
Максимальная нагрузка: до 75 кг.
Скорость: изменяемая, до 25 км/ч.
Размеры: 125 см x 56 см x 80 см.
Вес: 25 кг.
Время зарядки: около 8 часов.
Особенности модели:
Бесшумная работа: электродвигатель работает тихо, без вредных выбросов.
Стабильность и комфорт: большие колеса с дисковыми тормозами обеспечивают безопасную езду на разных покрытиях.
Регулируемая скорость: три режима (7, 15, 25 км/ч) для удобства управления.
Современный дизайн: стильный вид подчеркивает новейшие тенденции транспортной индустрии.
Светодиодная панель: показывает состояние аккумулятора для зарядки.
Прекрасная проходимость: прочная конструкция и качественные шины обеспечивают надежное сцепление.
HECHT 54502 – это современный выбор для удобного, экологичного и стильного передвижения.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания |
| Тип | Электромотоцикл |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |




