







Опрыскиватель HECHT416ACCU аккумуляторный Li-ion 12В/2,5 Агод, резервуар 16л, шланг 150 см
- Готово к отправке
- Код: HECHT416ACCU
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Опрыскиватель HECHT416ACCU: аккумуляторный, 12В/2,5 Ач, 16л резервуар, шланг 150 см - Купить для Современного Садоводства!
🌿 Продуктовые преимущества опрыскивателя Hecht 416 ACCU:
- Точное распыление, четкое дозирование вещества;
- 15-литровый контейнер из прочного пластика;
- Мощная литий-ионная батарея 12В/2,5 Ач;
- Тихая, экологически чистая работа;
- 50 см трубка для распыления/150 см шланг;
- Возможность работы с дополнительными аксессуарами (форсунки, удлинители);
- Применение для распыления удобрений, пестицидов или моющих веществ.
🎒 Hecht 416 ACCU рюкзачного типа: Легко работать длительное время не перегружая спину. Удобная несущая рама с широкими лямками с мягкой подкладкой оптимально распределяет вес, и садовый опрыскиватель можно долго держать на спине.
🔋 Питается от литий-ионной батареи 12В/2,5 Ач: Зарядка занимает от 8-8,5 часов. Переключающийся насос 12 В с давлением до 2,5 бар обеспечивает необходимое давление и высокую производительность.
🚿 Практическая распылительная трубка и шланг: Длина трубки - 50 см, длина шланга - 150 см, обеспечивая удобство в труднодоступных местах.
💦 3 сменные форсунки: Всегда под рукой необходимая форсунка, работающая в собственном режиме. Сменные форсунки значительно расширяют область применения опрыскивателя и помогают получить отличный результат где бы вы ни работали.
🛡️ Защита насоса - гарантия долгого срока службы опрыскивателя: Всегда используйте фильтр, установленный в заливной горловине, для эффективного задержания мелкого мусора и других загрязняющих фракций.
😊 Работайте с удовольствием: Использовать опрыскиватель очень удобно и экологически безопасно. Тихая работа без вредных выбросов, небольшой вес и большой объем резервуара создают оптимальные условия для современного садоводства, принося вдохновение и счастье.
⚠️ Важно! Если опрыскиватель заполнен раздражающими ингредиентами, такими как пестициды или агрессивные моющие средства, рекомендуется использовать защитные очки и маску для лица при использовании опрыскивателя. Не подходит для едких и кислых аэрозолей.
Технические характеристики:- Тип двигателя: Электрический, от аккумулятора
- Тип аккумулятора: Li-ion, 12В / 2,5 Ач
- Время зарядки: 480 мин
- Время работы: 240 мин
- Зарядное устройство: 220 В / 50 Гц. В комплекте
- Способ распыления: Нагнетание высоким давлением
- Объем резервуара: 16 л
- Длина распыления: 50 см
- Длина шланга: 150 см
- Размеры упаковки: 350х220х550 мм
- Вес: 4,4 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Про дополнительный комплект узнать у менеджера.


Приобретите товар любым удобным для Вас способом.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина шланга | 150 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 5 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 1 |




