



Печь стальная мощность отопления от 5 до 7 кВт HECHT VERVIS
- Нет в наличии
- Код: HECHTVERVIS
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

HECHT VERVIS: Стальна Піч із Заднім Виходом для Димаря
HECHT VERVIS - це сталева піч, призначена для обігріву поміщень, яка оснащена заднім виходом для димоходу. Виготовлена з міцної сталі та оснащена чугунною решіткою. Піч підтримує спалювання дров та деревних брикетів, забезпечуючи екологічний підхід до опалення.
Основні характеристики:
Розміри: 900 x 400 x 460 мм
Вес: 47 кг
Номінальна потужність: 6,5 кВт
Діаметр димоходу: 120 мм
Мінімальна тяга димоходу: 12 Па
Енергоефективність: Індекс 62%, клас енергоефективності А
Мінімальні відстані до легкозаймистих матеріалів:
Задня стінка: 550 мм
Бічна стінка: 750 мм
Потолок: 1500 мм
Передня стінка: 800 мм
Від пола: 800 мм
Особливості:
Регульована подача повітря: Дозволяє настроїти інтенсивність горіння.
Термостійке скло: Дверцята забезпечують видимість полум'я та витримують високі температури.
Енергоефективне опалення: Використання дров та брикетів для зменшення впливу на довкілля.
Рекомендації:
Забезпечте правильне встановлення печі відповідно до зазначених відстаней від легкозаймистих матеріалів. Використовуйте лише рекомендоване паливо та регулярно очищуйте димохід для підтримки ефективності роботи.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 62 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 295 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |




