





Печь стальная мощность отопления: от 5 до 7 кВт HECHT SPARKLIS
- Нет в наличии
- Код: HECHTSPARKLIS
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Сталева печ HECHT SPARKLIS: затишок і тепло у вашому домі
HECHT SPARKLIS - це сталева піч із верхнім виходом димоходу, що підходить для обігріву житлових поміщень або майстерень. Корпус із міцної сталі, облицьований шамотом, забезпечує накопичення та тривале збереження тепла.
Основні характеристики:
Номінальна потужність: 6,5 кВт
Регульований діапазон потужності: 5-7 кВт
Діаметр димоходу: 120 мм
Індекс енергоефективності: 98,3%
Габарити: 900 x 330 x 360 мм
Вес: 38 кг
Клас енергоефективності: А
Особливості:
Шамотне облицювання: Допомагає зберігати тепло та підвищує ефективність обігріву.
Регулювання подачі повітря: Дозволяє налаштувати інтенсивність горіння.
Верхній вихід димоходу: Забезпечує ефективне відведення диму.
Компактні розміри: Піч зручно встановлюється навіть у невеликих приміщеннях.
Мінімальна безпечна відстань до легкозаймистих матеріалів:
Задня стінка: 400 мм
Бічна стінка: 400 мм
Передня стінка: 800 мм
Потолок: 1500 мм
Підлога: 800 мм
Паливо:
Рекомендоване паливо – дрова або деревні брикети.
Рекомендації:
HECHT SPARKLIS забезпечує опалення при дотриманні правил експлуатації. Встановлення має проводитися відповідно до будівельних норм і з урахуванням мінімальних відстаней до позичкових матеріалів.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98.3 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 235 мм |
| Высота топочной дверцы | 235 мм |




