









Бензиновый аэратор HECHT 5677 2in1 (2 вала в комплекте) двигателя 208см3, 5л.с, 10,17Нм, ширина 40см, 45л.
- Нет в наличии
- Код: HECHT5677
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Бензиновий аератор HECHT 5677 2-in-1 (2 вали в комплекті): потужне рішення для здорового газону
Переваги:
Двигун Briggs&Stratton 950 потужністю 5 к.с. для високої продуктивності
2 змінних вала (ножовий та пружинний) для різних типів обробки.
Робоча ширина 40 см для ефективної обробки великих площ.
Центральне регулювання висоти 6 кроків для точного налаштування.
Зручна ручка із м'якою накладкою для комфортного використання.
Колеса на кулькових підшипниках для плавного ходу.
Бункер на 45 л, легко очищуваний для зручності роботи.
Європейська якість: надійність і довговічність.
Технічні характеристики:
Двигун: Briggs&Stratton 950, об'єм 208 см³.
Робоча глибина: від -15 до +5 мм.
Кількість ножів: 18 шт.
Ємність бункера: 45 л.
Розмір упаковки: 647 х 577 х 527 мм.
Вес: 37 кг.
Результат: покращена аерація газону, більший доступ повітря та води до коренів, що сприяє здоровому зростанню трави.
Гарантія: 2 роки на приватне користування.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Количество колес | 4 |




