









Аэратор HECHT56412IN1 бензиновый 2 в 1, 4-тактный объемом 149 см³, рабочая ширина 40см, глубина от -15 до 5мм
- Нет в наличии
- Код: HECHT56412IN1
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Аератор бензиновий HECHT 5641 2 в 1 – потужний інструмент для аерації та скарифікації газону
Переваги:
Змінні вали для універсального використання.
4-тактний двигун об'ємом 149 см³ з потужністю 3,4 л.с.
Великі колеса для зручного пересування газоном.
Регулювання глибини аерації від -15 до +5 мм для точного догляду за газоном.
Два вали: один для аерації із 18 ножами, інший для скарифікації із 24 пружинами.
Бункер об'ємом 45 л для зручності збирання матеріалу.
Аератор HECHT 5641 2 в 1 призначений для аерації та скарифікації газону. великі колеса дозволяють комфортно пересуватися навіть на нерівних поверхнях. об'ємом 149 см³ і потужністю 3,4 л.с.
Технічні характеристики:
Модель двигуна: HECHT
Об'єм циліндру: 149 см³
Робоча ширина: 40 см
Глибина аерації: від -15 до +5 мм
Ємність бункеру: 45 л
Кількість ножів: 18 шт.
Матеріал корпусу: сталь
Змінний вал: вал на 24 пружини для скарифікації
Запуск: ручний
Вес: 31 кг
Розмір упаковки: 647x577x497 мм
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Количество колес | 4 |




