









Аэратор HECHT19992IN1 электрический с ножами 2 в 1, 2000 Вт, глубина аэрации – 10 до 5мм, ширина 38см, 45л.
- Готово к отправке
- Код: HECHT19992IN1
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Аератор HECHT 1999 2 в 1: електричний з ножами для догляду за газоном.
Переваги:
Потужний двигун: 2000 Вт для стабільної роботи на газоні.
2 в 1: комбіновані функції скарифікації та аерації в одному пристрої
Глибокий аераційний валик: 16 ножів, робоча ширина 38 см для обробки газону.
Великий травозбірник: 45 л для зручного збирання відходів без перерв.
Легке регулювання глибини: налаштування від 10 до 5 мм для оптимального результату.
Зручність в експлуатації: легке очищення та компактне зберігання.
Технічні характеристики:
Модель двигуна: електричний, 230 В/50 Гц
Потужність: 2000 Вт
Робоча ширина: 38 см
Глибина аерації: 10 до 5 мм
Ємність бункера: 45 л
Кількість ножів: 16 шт.
Матеріал корпусу: пластик
Вес: 14,5 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 |




