









Аэратор HECHT1848 электрический 2в1, 1800 Вт, до 1200м², аэрации -13 до 9мм, рабочая ширина 40см, 55л
- Готово к отправке
- Код: HECHT18482IN1
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Електричний аератор HECHT 1848 2 в 1
Переваги:
Універсальність: два ролики для скарифікації та аерації газону.
Зручний збір відходів: великий бункер об'ємом 55 л для ефективного видалення залишків.
Регулювання глибини: 5-ступінчасте регулювання глибини від -13 до +9 мм для точного догляду.
Легкість та маневреність: корпус з ABS-пластику та вага всього 13 кг для зручності в роботі.
Потужний двигун: 1800 Вт для ефективної обробки газону.
Безпека: захисний вимикач та органайзер кабелю для зручного та безпечного використання.
Технічні характеристики:
Модель двигуна: електричний, 230 В/50 Гц
Потужність: 1800 Вт
Робоча ширина: 40 см
Глибина аерації: від -13 до +9 мм
Ємність бункера: 55 л
Кількість ножів: 20 шт.
Рекомендована площа: до 1200 м²
Матеріал корпусу: пластик
Вес: 13 кг
Розмір упаковки: 590x480x365 мм
HECHT 1848 2 в 1 – це потужний та универсальний аератор, який допоможе вашому газону виглядати здоровим та доглянутим.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 13 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Количество колес | 4 |




