









Газонокосилка HECHT 1803 S электрическая 5 in 1, 1800Вт, площадью до 1200м², ширина кошения 46см, 60л
- Нет в наличии
- Код: HECHT1803S
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Газонокосарка HECHT 1803 S 5 in 1
Ширина косіння: 46 см для швидкого обробітку великих площ.
Потужність двигуна: 1800 Вт, забезпечує стабільну роботу.
Функціональність "5 в 1": косіння, збирання трави, мульчування, бічний викид, подрібнення дрібних гілок та листя.
Регулювання висоти косіння: 7 позицій (30–75 мм) для різних типів газонів.
Місткий газозбірник: об'ємом 60 літрів для тривалого використання без зупинок.
Самохідна система: швидкість руху 3,6 км/рік полегшує роботу на великих площах.
Колеса на підшипниках: передні (8") та задні (11") колеса забезпечують плавний рух і маневреність.
Міцний сталевий корпус: довговічність та стійкість до механічних пошкоджень.
Стильний дизайн: червоний корпус із сучасним виглядом.
Технічні характеристики:
Двигун: електричний, 230 В/50 Гц
Потужність: 1800 Вт
Ширина косіння: 46 см
Висота косіння: 30–75 мм (7 рівнів)
Колеса (передні/задні): 8"/11"
Режими роботи: 5 в 1
Травозбірник: 60 л
Вес: 26,4 кг
Розміри упаковки: 860 х 570 х 370 мм
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.4 кг |




