









Газонокосилка HECHT 1845 электрическая 1800Вт, Для площадей до 1000м², ширина ножа 46см, травосборник 60л.
- Готово к отправке
- Код: HECHT1845
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Електрична газонокосарка HECHT 1845
Основні характеристики:
Тип двигуна: електричний, 230 В/50–60 Гц
Потужність: 1800 Вт
Ширина косіння: 46 см
Висота косіння: 30–75 мм (7 ступенів регулювання)
Об'єм травозбірника: 60 л
Функції: 3-в-1 (косіння, збирання трави, мульчування)
Вес: 23,8 кг
Діаметр коліс: передні – 8", задні – 11"
Універсальність:
Функція мульчування перетворює траву на удобрення.
Центральне регулювання висоти стрижки з 7 варіантами дозволяє адаптувати роботу до ваших потреб.
Зручність у використанні:
Місткий травозбірник на 60 літрів зручно спорожнювати.
Великі задні колеса забезпечують плавний рух навіть на нерівній поверхні.
Технічні особливості:
Режим роботи: косіння, мульчування, збирання трави.
Габарити упаковки: 860х570х370 мм
Рекомендована площа обробки: до 1000 м ²
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |




