









Газонокосилка HECHT 1434 электрическая 1400Вт, до 600 м², 34 см, 35 л
- Готово к отправке
- Код: HECHT1434
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Газонокосилка HECHT 1434: компактность и практичность
Основные характеристики:
Тип двигателя: электрический коллекторный (щеточный)
Мощность: 1400 Вт
Ширина кошения: 34 см
Высота кошения: 25–65 мм (центральная регулировка, 5 уровней)
Объем травосборника: 35 л.
Вес: 12 кг
Рекомендуемая площадь отделки: до 600 м²
Особенности:
Небольшой вес обеспечивает удобство транспортировки и использования.
Центральная регулировка высоты стрижки позволяет выбирать нужный уровень.
Корпус из пластика, устойчив к внешним воздействиям.
Объемный травосборник удобно снимается и очищается.
Предназначена для газонов средних размеров.
Технические параметры:
Тип питания: электрическое (230 В/50 Гц)
Режим работы: кошение со сбором травы.
Габариты упаковки: 655 х 400 х 325 мм
HECHT 1434 подходит для ухода за газонами до 600 м².
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |




