






Газонокосилка HECHT 1640 электрическая 1600 Вт, до 750 м², 40 см, 45 л
- Готово к отправке
- Код: HECHT1640
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Газонокосилка HECHT 1640: электрическое устройство для ухода за газоном
Основные характеристики:
Тип двигателя: электрический коллекторный
Мощность: 1600 Вт
Ширина кошения: 40 см
Высота кошения: 25–75 мм (7 уровней, центральная регулировка)
Объем травосборника: 45 л.
Вес: 20 кг
Рекомендуемая площадь отделки: до 750 м²
Особенности:
Легкая регулировка высоты: удобная настройка уровня стрижки под разные потребности.
Компактный корпус: обеспечивает маневренность и удобство в использовании.
Объемный травосборник: позволяет работать дольше без перерывов.
Электропитание: не требует использования топлива и снижает шум во время работы.
Колеса разного диаметра: задние – 8 дюймов, передние – 6 дюймов для лучшей стойкости.
Технические параметры:
Питание: 230 В/50 Гц
Режим работы: кошение со сбором травы.
Материал корпуса: пластик
Габариты упаковки: 660 х 510 х 330 мм
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 750 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |




