









Шлифмашина угловая 1200 Вт, диаметр круга 125 мм, 11000 об/мин. INTERTOOL WT-0224
- Готово к отправке
- Код: WT-0224
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Угловая шлифмашина INTERTOOL WT-0224: инструмент для резки и шлифования
Основные характеристики:
Мощность: 1200 Вт
Скорость вращения: до 11 000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22,2 мм
Глубина пропила: до 30 мм
Длина кабеля: 3 м (прорезиненный, морозостойкий)
Вес: компактный и легкий
Особенности:
Металлический корпус редуктора обеспечивает отвод тепла и дополнительную защиту от механических повреждений.
Эффективная система охлаждения: большие вентиляционные отверстия и защита статора и ротора смолой эпоксидной.
Дополнительная ручка с возможностью фиксации в трех положениях для удобства работы.
Защита от случайного нажатия кнопки "Пуск" повышает безопасность использования.
Защитный кожух над диском обеспечивает защиту от искр и отломков во время работы.
Прорезиненный кабель устойчив к износу, изломам и низким температурам.
Назначение:
INTERTOOL WT-0224 подходит для выполнения различных задач, включая резку металла, шлифовку и зачистку поверхностей. Благодаря своей компактности инструмент удобно использовать даже в узких или труднодоступных местах.
Рекомендации по безопасности:
Во избежание травм рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты: очки, перчатки и наушники.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |




