



Шлифмашина угловая 950 Вт, диаметр круга 125 мм, 12000 об/мин. INTERTOOL WT-0222
- Готово к отправке
- Код: WT-0222
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Угловая шлифмашина INTERTOOL WT-0222: для резки, шлифования и полировки
Угловая шлифмашина INTERTOOL WT-0222 разработана для выполнения широкого спектра задач по обработке материалов, включая металл, дерево, бетон, камень и керамику.
Основные характеристики
Мощный двигатель: 950 Вт обеспечивает стабильную производительность.
Высокая скорость вращения: до 12 000 об/мин для работы с разными материалами.
Металлический редуктор: способствует эффективному теплоотводу и защите механизмов.
Охлаждение: большие вентиляционные отверстия уменьшают перегрев двигателя.
Преимущества
Долговечность: статор с эпоксидной заливкой и лакированный ротор повышают срок эксплуатации инструмента.
Удобство в работе:
Дополнительная ручка позволяет легко управлять инструментом.
Фиксатор кнопки включения обеспечивает комфорт при продолжительных операциях.
Практический кабель: прорезиненная трехметровая проволока устойчива к изломам и низким температурам.
Безопасность: защитный кожух снижает риск при работе с искрами и обломками.
Технические характеристики
Мощность двигателя: 950 Вт.
Максимальная скорость вращения: 12000 об/мин
Длина кабеля: 3 м
Размеры круга: совместим с большинством стандартных режущих и шлифовальных дисков.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |




