








Шлифмашина угловая 720 Вт, диаметр круга 125 мм, 11000 об/мин. INTERTOOL WT-0217
- Готово к отправке
- Код: WT-0217
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Угловая шлифмашина INTERTOOL WT-0217
Угловая шлифмашина INTERTOOL WT-0217 разработана для выполнения различных задач: от резки металла до шлифовки поверхностей. Благодаря компактному дизайну и продуманным техническим решениям она подходит для использования в труднодоступных местах.
Основные характеристики:
Мощность: 720 Вт
Максимальная скорость вращения: 11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Длина сетевой проволоки: 3 м
Особенности:
Компактный корпус редуктора для работы в ограниченном пространстве.
Защита от пыли: пылезащищенные подшипники, защита двигателя эпоксидной смолой и лакированные элементы повышают долговечность устройства.
Возможность настройки: дополнительная ручка устанавливается под разными углами, а редуктор может быть повернут для удобства работы.
Блокировка шпинделя для быстрой замены дисков.
Защитный кожух обеспечивает безопасность при работе.
Технические параметры:
Питание: 230 В/50 Гц
Тип двигателя: коллекторный
Масса: 1,92 кг
Объем упаковки: 0,004 м³
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |




