


Торцовочная пила мощностью 1800 Вт, скорость 4900 об/мин. HECHT 828
- Нет в наличии
- Код: HECHT828
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Пила торцовочная HECHT 828, 1800 Вт, 210 мм, 4900 об/мин
HECHT 828 – универсальный инструмент для резки древесины, пластиковых панелей и других материалов. Благодаря мощному двигателю, возможности регулировки угла реза и лазерной направляющей инструмент обеспечивает работу при выполнении как простых, так и сложных задач.
Основные характеристики:
Мощность двигателя: 1800 Вт.
Скорость вращения: 4900 об/мин
Диаметр пильного диска: 210 мм
Угол наклона резки: от -45° до +45°
Максимальный размер заготовки:
60 x 310 мм при 0° x 90°
60 x 210 мм при 45° x 90°
36 x 310 мм при 0° x 45°L
36 x 210 мм при 45° x 45°L
20 x 310 мм при 0° x 45°R
20 x 210 мм при 45° x 45°R
Вес: 11,2 кг
Размеры упаковки: 74,5 х 46 х 37,5 см
Особенности:
Возвратная рабочая поверхность: Возможность поворота до 45° для выполнения угловых резов.
Лазерная направляющая: Способствует точному позиционированию заготовки.
Регулируемый угол наклона: Быстрая настройка для резки под требуемым углом.
Зажим для фиксации материала: Повышает стабильность и безопасность при работе.
Качественный пильный диск: Обеспечивает чистые и ровные срезы.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |




