




Мотокоса 2-тактная бензиновая мощность двигателя: 1,9 кВт (2,6 л.с.) HECHT 154
- Нет в наличии
- Код: HECHT154
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Бензиновая мотокоса HECHT 154, 2-тактная, 1,5 кВт, 52 см³
HECHT 154 – бензиновая мотокоса по уходу за газонами и участками с густой растительностью. Благодаря 2-тактному двигателю мощностью 1,5 кВт и объемом 52 см³, инструмент справляется с обрезкой травы и сорняков.
Основные характеристики:
Тип двигателя: 2-тактный бензиновый
Мощность двигателя: 1,5 кВт (2,0 л.с.) при 6500 об/мин
Объем двигателя: 52 см³
Режущий элемент:
3-зубный нож диаметром 25,5 см
Двухрезьбовая система с автоматическим наконечником
Ширина кошения: 43 см
Толщина жилки: 2,4 мм
Объем топливного бака: 0,55 л.
Вес: 9,4 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |




