








Перфоратор 900 Вт, 3.5 Дж, 0-930 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3 режима INTERTOOL WT-0160
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WT-0160
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Перфоратор INTERTOOL WT-0160 (900 Вт)
Перфоратор INTERTOOL WT-0160 – это универсальный инструмент мощностью 900 Вт, обеспечивающий частоту ударов до 5100 уд/мин и силу удара 3,5 Дж, что позволяет выполнять широкий спектр строительных и ремонтных работ.
Основные характеристики:
Мощность: 900 Вт
Частота ударов: до 5100 уд/мин
Сила удара: 3,5 Дж
Реверс: для работы в двух направлениях
Регулятор оборотов: для точного выбора скорости
Кнопка фиксации: для непрерывной работы
Комплектация:
Перфоратор
Пика
Зубило плоское
Буры (8, 10, 12 мм)
Насадка-пыльник для сбора шлама при вертикальном сверлении.
Инструкция
Гарантийный талон
Кейс с металлическими замками
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 5.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |




