



Насос дренажный мощность 750 Вт производительность 14000 л/ч HECHT 3752
- Нет в наличии
- Код: HECHT3752
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Дренажный насос HECHT 3752
Дренажный насос HECHT 3752 предназначен для откачки воды из разных источников, таких как садовые пруды, дождевые резервуары или затопленные помещения. Благодаря компактной конструкции и удобным функциям он подходит для использования дома или в саду.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 750 Вт.
Материал корпуса: Ударопрочный пластик.
Максимальная производительность: 14000 л/ч
Высота доставки: До 8 м
Глубина погружения: До 7 м
Регулирующий поплавковый выключатель: Автоматическое включение/выключение в зависимости от уровня воды
Длина кабеля: 10 м
Тип подключения: Наружная резьба или шланг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hecht |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |




