





Насос погружной мощность 1100 Вт водоизмещение 9,5 м скорость потока 18000 л/ч HECHT 3011
- Нет в наличии
- Код: HECHT3011
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Погружной насос HECHT 3011: перекачка воды в любых условиях
HECHT 3011 – это погружной насос для перекачки как чистой, так и грязной воды. С мощностью 1100 Вт он подходит для использования в колодцах, прудах, ручьях, водохранилищах и других водных объектах.
Основные преимущества:
Мощность 1100 Вт: Обеспечивает эффективную и быструю перекачку воды в любых условиях.
Подходит для чистой и грязной воды: Многообразие использования в быту и промышленных целях.
Встроенный поплавок: дает возможность выбора автоматического или ручного режима для удобного использования.
Кабель питания 10 м: Длина кабеля обеспечивает гибкость в расположении насоса и легкость подключения.
Максимальное водоизмещение 9,5 м: Повышенная эффективность при перекачивании воды на значительную высоту.
Максимальная скорость потока 18000 л/ч: Обеспечивает быструю и эффективную перекачку большого количества воды.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hecht |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |




