






Верхний насос HECHT3331 Мощность 1,1кВт, подача 45 м, производит 4600 л/год, тиск 4,5 бар бак для воды 24 л
- Нет в наличии
- Код: HECHT3331
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Поверхностный насос HECHT 3331 для водоснабжения.
HECHT 3331 – это насос, который подходит для обеспечения стабильного водоснабжения вашего дома и сада. С его помощью вы можете поддерживать постоянное давление воды для бытовых нужд, таких как стиральная и посудомоечная машина, душ, туалет и полив сада.
Технические характеристики:
Мощность электродвигателя: 1100 Вт.
Производительность: 4600 л/ч
Максимальная высота подачи: 45 м
Объем резервуара: 24 л
Размеры: 50 х 27 х 60 см
Вес: 18 кг
Достоинства:
Высокая производительность и мощность: Мощность 1100 Вт позволяет насосу обеспечить высокую производительность, извлекая воду из резервуара или скважины на высоту до 45 м.
Практичный и надежный: резервуар объемом 24 л и реле давления обеспечивают автоматический контроль подачи воды, что гарантирует стабильную работу вашей техники.
Прочная конструкция для длительного использования: Насос изготовлен из высококачественных материалов и имеет массивный корпус, что делает его долговечным и устойчивым к нагрузкам.
Прост в использовании: Компактные размеры (50 х 27 х 60 см) и вес 18 кг позволяют легко установить насос в любом помещении или подвале.
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hecht |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |




