




Безмасляный компрессор HECHT 2086, 230 В/50 Гц, 1500 Вт, 8 бар, 50 л, 264 л/мин
- Готово к отправке
- Код: HECHT2086
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Безмасляный компрессор HECHT 2086 – для мастерской или гаража
HECHT 2086 – это безмасляный компрессор, предназначенный для комфортной работы в помещении. Его тихая работа, простота использования и высокая производительность делают его решением для небольших мастерских и гаражей.
Основные характеристики:
Тихая работа: Подходит для использования в помещении благодаря низкому уровню шума.
Безмасляная технология: Не требуется техническое обслуживание, обеспечивая чистый сжатый воздух.
Мощный двигатель: Мощность 1500 Вт позволяет добиться производительности 264 л/мин.
Максимальное давление 8 бар: Для эффективного использования с большинством пневмоинструментов.
Удобство в работе: Оснащен сливным краном для конденсата, манометром и автоматическим реле давления.
Быстрое подключение: Два выхода с быстроразъемными муфтами.
Мобильность: Резиновые колеса и удобная ручка обеспечивают легкую транспортировку.
Технические характеристики:
Модель: Hecht 2086
Тип: Безмасляный
Напряжение: 230 В/50 Гц
Размеры: 76×32×62 см
Мощность: 1500 Вт
Максимальное давление: 8 бар
Производительность: 264 л/мин
Количество выходов: 2
Вес: 22 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |




