

Безмасляный компрессор HECHT 2075, 230 В/50 Гц, 750 Вт, 8 бар, 24 л, 132 л/мин
- Нет в наличии
- Код: HECHT2075
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Безмасляный компрессор HECHT 2075: тихая работа и мощность для вашего мастерства
Воздушный резервуар на 24 литра для стабильной работы.
Очень тихая работа для бесперебойной эксплуатации в помещениях.
Не требует обслуживания, что снижает затраты времени и ресурсов.
Мощный двигатель 750 Вт для эффективной работы.
Максимальная производительность 132 л/мин для надежной подачи воздуха.
Предохранительный клапан и манометр для безопасности.
Сливной кран для легкого обслуживания.
Толщина напорного бака 2,5 мм соответствует европейским стандартам.
Автоматический контроль давления с реле давления.
Резиновая ножка для гашения вибраций.
Удобная транспортировка благодаря двум резиновым колесам и дополнительной ручке.
Быстроразъемное соединение для подключения пневмоинструмента.
Технические характеристики:
Модель: HECHT 2075
Тип: Безмасляный
Двигатель: 230 В/50 Гц
Размеры: 59×28×61 см
Мощность: 750 Вт
Максимальное давление: 8 бар
Производительность: 132 л/мин
Количество выходов: 1
Вес: 24 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |




