
Безмасляный компрессор HECHT 20171, 230 В/50 Гц, 1100 Вт, 8 бар, 6 л
- Нет в наличии
- Код: HECHT20171
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Безмасляный компрессор HECHT 20171: техника для вашей работы
Тихая работа: Чрезвычайно низкий уровень шума, позволяющий работать в любой среде без нарушения комфорта.
Воздушный бак: 6-литровый бак, отвечающий европейским стандартам, обеспечивает бесперебойную работу без частых перерывов.
Двигатель мощностью 1100 Вт, обеспечивающий высокую эффективность работы.
Максимальное давление: 8 бар для быстрой и продуктивной работы с разными пневмоинструментами.
Автоматическая регулировка давления: Полностью автоматическое реле давления для удобной настройки в соответствии с вашими потребностями.
Амортизирующие резиновые ножки: Тушение вибраций для более удобного использования и сохранения стойкости компрессора.
Удобная транспортировка: Дополнительная ручка для легкого перемещения компрессора.
Технические характеристики:
Модель: HECHT 20171
Тип: Безмасляный
Двигатель: 230 В/50 Гц
Размеры: 40×30×35 см
Мощность: 1100 Вт
Максимальное давление: 8 бар
Производительность: 180 л/мин
Количество выходов: 1
Вес: 13 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |




