

Компрессор HECHT2355, 230/240 В – 50 Гц, 2200Вт, 100литр, 8 бар, 316 л/мин
- Нет в наличии
- Код: HECHT2355
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Компрессор HECHT 2355: Масляный компрессор со 100-литровым баком.
Двухпоршневой масляный компрессор с большим 100-литровым воздушным баком, обеспечивающий стабильную работу на длительное время.
Соответствие европейским стандартам: Толщина сосуда высокого давления отвечает последним европейским требованиям безопасности.
Мощный двигатель 2200 Вт для эффективной работы с пневматическими инструментами.
Автоматическая регулировка давления с помощью реле давления для точной настройки.
Два выхода воздуха для одновременного подключения нескольких инструментов или устройств.
Резиновые ножки и транспортные колеса обеспечивают удобство перемещения и снижают уровень вибрации во время работы.
Максимальное рабочее давление 8 бар позволяет использовать компрессор с разными пневматическими инструментами.
Эффективный электродвигатель мощностью 3 л. для высокой производительности.
Компактная конструкция и использование долговечных материалов гарантируют надежность и длительный срок службы.
Технические характеристики:
Модель: HECHT 2355
Тип: Масляный
Напряжение: 230 В/50 Гц
Бак: 100 л
Мощность: 2200 Вт
Производительность: 316 л/мин
Макс. давление: 8 бар
Габариты: 860 x 445 x 785 мм
Количество выходов: 2
Вес: 40 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |




