





Компрессор HECHT2052, 230/240 В – 50 Гц, 1,5 кВт, 50 литра, 8 бар, 184 л/мин
- Нет в наличии
- Код: HECHT2052
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Компрессор HECHT 2052: масляный компрессор для ваших нужд
Мотор мощностью 1500 Вт обеспечивает стабильную работу с разными пневматическими инструментами.
Удобная ручка и колеса для легкого перемещения по мастерской или дому.
Практические сливы воды и растительного масла с индикатором уровня масла для удобного обслуживания.
Бак объемом 50 л для продолжительной работы без частых перерывов на дозаправку.
Термовыключатель для защиты от перегрева, обеспечивающий безопасную эксплуатацию.
Два манометра и быстроразъемные соединения для легкого подключения воздуховодов.
Низкий уровень шума для комфортной работы в любых условиях.
Технические характеристики:
Модель: HECHT 2052
Тип: Масляный
Напряжение: 230/240 В – 50 Гц
Объем бака: 50 л.
Мощность: 1,5 кВт/2 л.с.
Максимальное давление: 8 бар
Производительность: 184 л/мин
Частота вращения двигателя: 2800 об/мин
Вес: 29 кг
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность | 0.2 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |




