





Аккумуляторный опрыскиватель Li-ion 5 В/2,5 Ач рабочее давление 2 Бар резервуар 5 л. HECHT 4005 ACCU
- Нет в наличии
- Код: HECHT4005
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель HECHT 4005 ACCU: компактность, тихая работа и длительное использование
Основные характеристики:
Тип: аккумуляторный опрыскиватель.
Вес: 1 кг.
Время работы: до 120 минут на одном заряде.
Аккумулятор: литий-ионный, 5 В, 2,5 А·час.
Шланг: длина 150 см.
Особенности: телескопическая металлическая ручка, индикация заряда аккумулятора, большая горловина для удобного заполнения.
Достоинства:
Компактный и легкий дизайн для удобства использования.
Тихая работа для комфорта даже в длинных сессиях.
Универсальность в применении: обработка растений, внесение удобрений, пестицидов или чистящих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Производительность | 0.3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 38 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 30 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 5 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 1 |

