




Садовый 4-х тактный бензиновый измельчитель веток Ø 89мм мощность 9,7 кВт/13 л.с. крутящий 26,5 Нм HECHT 6421
- Готово к отправке
- Код: HECHT6421
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Дорогой гость, добро пожаловать в наш интернет магазин!
Наши преимущества:
- Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении!
- Приём заказа в течении 10-ти минут;
- Оперативная работа склада. Перед отправкой проверяем весь товар.
И через несколько дней наслаждение товаром и его качеством
В нашем интернет магазине вас постоянно порадуют большие скидки на все товары, приятные нужные подарки, а также еще больше скидки для постоянных клиентов!

🌿 Садовий бензиновий подрібнювач гілок HECHT 6421 🌿
Нехай ваш сад стане більш організованим та естетичним завдяки потужному і надійному подрібнювачу від HECHT!
🌟 Основні переваги:
💪 Велика потужність: Завдяки потужному 4-тактному двигуну з номінальною потужністю 9,7 кВт / 13 к.с. за стандартом SAE J1940, цей подрібнювач легко подолає навіть найтовші гілки та деревину.
🌳 Широкий діаметр різання: Здатність обробляти гілки і деревину товщиною до 89 мм забезпечить вам універсальність в вирізанні та переробці матеріалу.
🔄 Легке завантаження: Різні завантажувальні отвори для подрібнення як окремих товстих гілок, так і пучків тонких гілок, забезпечуючи зручність і швидкість роботи.
🛡️ Ефективна безпека: Ланцюговий барабан з обробними ножами гарантує безпечне і ефективне подрібнення без ризику травмування.
HECHT 6421 - це ваш ключ до швидкого та безпечного обрізання і обробки матеріалів у саду чи городі!
Официальная гарантия HECHT в Украине:
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Про дополнительный комплект узнать у менеджера.


Приобретите товар любым удобным для Вас способом.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 89 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | одноцилиндровый / 4 тактный / OHV |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2500 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 110 кг |




