






Садовый 4 тактный бензиновый измельчитель веток HECHT 6208 мощность 5,2 кВт 7,0 HP * Стандарт SAE J 1940
- Нет в наличии
- Код: HECHT6208
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259

Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6208
Садовый измельчитель HECHT 6208 – это профессиональный инструмент для обработки веток и древесины. Для использования в садоводстве, лесном хозяйстве или для частных владельцев ферм этот измельчитель с мощным 4-х тактным двигателем поможет обработать большие объемы веток и кустарников.
Достоинства:
Мощный 4-х тактный двигатель объемом 208 см с номинальной мощностью 4,2 кВт (5,7 л.с.) для эффективной работы.
Максимальный диаметр измельчительного материала: до 70 мм, что позволяет работать с большими ветками и древесиной.
Нож с двумя лезвиями для быстрого и качественного измельчения материала.
Прочное шасси и большой контейнер для сбора измельченного материала.
Комфорт в использовании: оснащен удобным ручным стартером и колесами для легкой транспортировки.
Контроль уровня масла для защиты двигателя от работы при недостаточном уровне масла.
Технические характеристики:
Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-х тактный
Номинальная мощность: 4,2 кВт (5,7 л.с.)
Емкость цилиндра: 208 см³
Максимальный диаметр измельчающего материала: 70 мм
Производительность: до 2,3 м³/час
Топливный бак: 3,6л
Масляный бак: 0,6л
Размеры упаковки: 425 x 910 x 720 мм, вес 73,5 кг.
Вес: 56 кг
Уровень шума: рекомендуется использовать средства защиты органов слуха во время работы
Размеры (Д х Ш х В): 107 см x 41 см x 106 см
Официальная гарантия HECHT в Украине:
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
Огромный выбор товаров по доступным ценам
Мы делаем все, чтобы вы не утруждали себя походами в магазинОткрыть каталог

Наши преимущества
Обратите внимание
Как сделать заказ?
Почему мы?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 56 кг |




